ПОБЕДИТЕЛИ. областного профессионального конкурса педагогов «Знамя Победы»

областного профессионального конкурса педагогов «Знамя Победы»

В данном конкурсе было представлено 226 работ из 29 муниципальных районов и городских округов Новосибирской области, из них:

- Дошкольные организации – 21 работа;

- Общеобразовательные организации – 150 работ;

- Профессиональные образовательные организации – 28 работ;

- Учреждения культуры – 10 работ;

- Учреждения дополнительного образования – 17 работ.

Место ФИО Учреждение Район
1 место Сосенко Елена Николаевна, Поляничкина Юлия Юрьевна Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Тогучинского района Тогучинский детский сад №7 «Калинка» комбинированного вида Тогучинский
2 место Ившина Ирина Юрьевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Меньшиковская средняя общеобразовательная школа Венгеровский
3 место Бухтуева Вера Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Тогучинского района Горновская средняя общеобразовательная школа Тогучинский
ДИПЛОМ «ПРИЗНАНИЕ ЖЮРИ»
1. Арнст Анна Сергеевна Муниципальное бюджетное образовательное ПОБЕДИТЕЛИ. областного профессионального конкурса педагогов «Знамя Победы» учреждение Толмачевская средняя общеобразовательная школа № 60 города Обь Новосибирской области г. Обь
2. Афанасенко Ольга Анатольевна Лёшина Марина Николаевна ГБПОУ НСО «Маслянинский межрайонный аграрный лицей» Маслянинский
3. Бойко Галина Анатольевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Ирбизинская средняя общеобразовательная школа Карасукский
4. Воронова Гельсем Раухатовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Новотроицкая средняя общеобразовательная школа» Колыванский
5. Городецкая Татьяна Николаевна МАОУ - лицей № 13 п. Краснообск Новосибирского района Новосибирский
6. Громыко Анжела Леонидовна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №2 Купинский
7. Гулей Олег Юрьевич, Платонова Марина Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 141 с углубленным изучением математики г. Новосибирск
8. Дунай Елена Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Рассказовская основная общеобразовательная школа Карасукский
9. Константинов ПОБЕДИТЕЛИ. областного профессионального конкурса педагогов «Знамя Победы» Николай Владимирович Муниципальное казенное образовательное учреждение Суенгинская средняя общеобразовательная школа Маслянинский
10. Литвинчук Вера Федоровна МБОУ ДОД Детская художественная школа «Весна» г. Бердск
11. Макалева Светлана Сергеевна Муниципальное казенное образовательное учреждение Кочковская средняя общеобразовательная школа Кочковский
12. Миллер Наталья Валерьевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Краснозерская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.И. Анисичкина Краснозерский
13. Прохоренко Фарида Тулигеновна, Рубан Светлана Федоровна, Коршунова Анна Сергеевна, Слепцова Галина Федоровна Муниципальное казенное учреждение «Информационно-методический центр» Краснозерский
14. Некрасова Наталья Александровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Зюзинская средняя общеобразовательная школа Барабинский
15. Нельмаер Лариса Эммануиловна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Тополевская основная общеобразовательная школа Барабинский
16. Нешхлебова Татьяна Юрьевна, Медяникова ПОБЕДИТЕЛИ. областного профессионального конкурса педагогов «Знамя Победы» Ольга Николаевна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 7 детский сад «Снежинка» Карасукский
17. Оськина Алена Анатольевна Муниципальное казённое образовательное учреждение Троицкая средняя общеобразовательная школа Кочковский
18. Панакова Ольга Юрьевна МБОУ города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением математики» г. Новосибирск
19. Панасюк Жанна Петровна МКОУ «Сузунская средняя общеобразовательная школа № 301 им. В.А. Левина» Сузунский
20. Петухова Валентина Григорьевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лотошанская средняя общеобразовательная школа Краснозерский
21. Ретунская Наталья Александровна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Зубковская основная общеобразовательная школа Краснозерский
22. Рыкова Ольга Юрьевна ГБПОУ НСО «Маслянинский межрайонный аграрный лицей» Маслянинский
23. Селезнева Нина Михайловна, Светлова Татьяна Николаевна Муниципальное казённое образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с ПОБЕДИТЕЛИ. областного профессионального конкурса педагогов «Знамя Победы». Лебедёвка» Искитимского района Искитимский
24. Торохов Виталий Алексеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области "Новосибирский технологический колледж" г. Новосибирск
25. Фрибус Надежда Ильинична Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский речной колледж» г. Новосибирск
26. Черникова Ирина Анатольевна МКОУ ДОД Кыштовского района Дом детского творчества Кыштовский
27. Чумакина Людмила Леонидовна, Смыкова Елена Анатольевна Средняя общеобразовательная школа №154 г. Новосибирск
28. Чунарева Светлана Анатольевна Муниципальное казенное учреждение культуры Центральная библиотечная система Советского района города Новосибирска филиал «Библиотека им. А. Л. Барто» г. Новосибирск
29. Шлыкова Светлана Андреевна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9» Чулымский
30. Юшкова Евгения Зиннуровна Ларивошина Наталья Николаевна Муниципальное ПОБЕДИТЕЛИ. областного профессионального конкурса педагогов «Знамя Победы» бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 7 детский сад «Снежинка» Карасукский


documentbajbirp.html
documentbajbqbx.html
documentbajbxmf.html
documentbajcewn.html
documentbajcmgv.html
Документ ПОБЕДИТЕЛИ. областного профессионального конкурса педагогов «Знамя Победы»